Cadete B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
Orillamar SD
Martes 18:00 - 19:00 Torre 2
Viernes 18:00 - 19:00 Torre 4

2ª Autonomica Cadete, grupo 2

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo Oza Juvenil SD B Oza Juvenil SD B 37 15 6 1 1 6 0 1 12 1 2 50 20
2 Escudo Orillamar SD B Orillamar SD B 32 15 4 1 2 6 1 1 10 2 3 67 19
3 Escudo At Castros At Castros 30 14 5 0 2 5 0 2 10 0 4 55 23
4 Escudo CD Ciudad CD Ciudad 26 13 4 1 2 4 1 1 8 2 3 45 27
5 Escudo Silva SD Silva SD 24 14 3 1 3 4 2 1 7 3 4 53 32
6 Escudo Sporting Coruñes B Sporting Coruñes B 22 14 3 2 2 3 2 2 6 4 4 52 23
7 Escudo Galicia Gaiteira Galicia Gaiteira 15 13 2 2 2 2 1 4 4 3 6 16 24
8 Escudo CD Calasanz C CD Calasanz C 15 13 3 0 3 2 0 5 5 0 8 27 40
9 Escudo Marola FC Marola FC 12 14 1 1 5 2 2 3 3 3 8 23 42
10 Escudo Orzan SD Orzan SD 6 14 0 0 7 2 0 5 2 0 12 22 64
11 Escudo Liceo Monelos Liceo Monelos 0 13 0 0 7 0 0 6 0 0 13 10 106

Calendario

Jornada 1 08-Octubre
At Castros 7 4 CD Ciudad
Sporting Coruñes B 11 0 Liceo Monelos
Oza Juvenil SD B 4 2 Orzan SD
Orillamar SD B 1 2 Silva SD
Galicia Gaiteira 1 1 Marola FC
descansa - CD Calasanz C
Jornada 2 15-Octubre
CD Ciudad - descansa
Liceo Monelos 0 8 At Castros
Orzan SD 0 4 Sporting Coruñes B
Silva SD 1 2 Oza Juvenil SD B
Marola FC 0 6 Orillamar SD B
CD Calasanz C 1 0 Galicia Gaiteira
Jornada 3 22-Octubre
CD Ciudad 8 0 Liceo Monelos
At Castros 6 2 Orzan SD
Sporting Coruñes B 4 4 Silva SD
Oza Juvenil SD B 4 0 Marola FC
Orillamar SD B 5 1 CD Calasanz C
descansa - Galicia Gaiteira
Jornada 4 29-Octubre
Liceo Monelos - descansa
Orzan SD 0 4 CD Ciudad
Silva SD 2 3 At Castros
Marola FC 3 5 Sporting Coruñes B
CD Calasanz C 1 4 Oza Juvenil SD B
Galicia Gaiteira 0 3 Orillamar SD B
Jornada 5 05-Noviembre
Liceo Monelos 1 3 Orzan SD
CD Ciudad 0 5 Silva SD
At Castros 0 2 Marola FC
Sporting Coruñes B 2 3 CD Calasanz C
Oza Juvenil SD B 4 0 Galicia Gaiteira
descansa - Orillamar SD B
Jornada 6 12-Noviembre
Orzan SD - descansa
Silva SD 10 0 Liceo Monelos
Marola FC 2 2 CD Ciudad
CD Calasanz C 2 6 At Castros
Galicia Gaiteira 0 0 Sporting Coruñes B
Orillamar SD B 2 3 Oza Juvenil SD B
Jornada 7 19-Noviembre
Orzan SD 4 9 Silva SD
Liceo Monelos 3 6 Marola FC
CD Ciudad 4 1 CD Calasanz C
At Castros 4 0 Galicia Gaiteira
Sporting Coruñes B 1 1 Orillamar SD B
descansa - Oza Juvenil SD B
Jornada 8 26-Noviembre
Silva SD - descansa
Marola FC 0 2 Orzan SD
CD Calasanz C 9 1 Liceo Monelos
Galicia Gaiteira 3 4 CD Ciudad
Orillamar SD B 2 0 At Castros
Oza Juvenil SD B 2 1 Sporting Coruñes B
Jornada 9 03-Diciembre
Silva SD 3 3 Marola FC
Orzan SD 0 3 CD Calasanz C
Liceo Monelos 1 3 Galicia Gaiteira
CD Ciudad 3 4 Orillamar SD B
At Castros 1 0 Oza Juvenil SD B
descansa - Sporting Coruñes B
Jornada 10 10-Diciembre
descansa - Marola FC
CD Calasanz C 2 1 Silva SD
Galicia Gaiteira 5 0 Orzan SD
Orillamar SD B 14 0 Liceo Monelos
Oza Juvenil SD B 0 2 CD Ciudad
Sporting Coruñes B 1 3 At Castros
Jornada 11 17-Diciembre
Marola FC 4 1 CD Calasanz C
Silva SD 4 0 Galicia Gaiteira
Orzan SD 1 5 Orillamar SD B
Liceo Monelos 1 9 Oza Juvenil SD B
CD Ciudad 1 1 Sporting Coruñes B
At Castros - descansa
Jornada 12 07-Enero
CD Ciudad 2 0 At Castros
Liceo Monelos 0 14 Sporting Coruñes B
Orzan SD 3 6 Oza Juvenil SD B
Silva SD 3 6 Orillamar SD B
Marola FC 0 1 Galicia Gaiteira
CD Calasanz C - descansa
Jornada 13 14-Enero
descansa - CD Ciudad
At Castros 4 0 Liceo Monelos
Sporting Coruñes B 3 2 Orzan SD
Oza Juvenil SD B 2 2 Silva SD
Orillamar SD B 8 1 Marola FC
Galicia Gaiteira 2 1 CD Calasanz C
Jornada 14 21-Enero
Liceo Monelos 3 7 CD Ciudad
Orzan SD 2 10 At Castros
Silva SD 3 2 Sporting Coruñes B
Marola FC 0 3 Oza Juvenil SD B
CD Calasanz C 0 7 Orillamar SD B
Galicia Gaiteira - descansa
Jornada 15 28-Enero
descansa - Liceo Monelos
CD Ciudad 4 1 Orzan SD
At Castros 3 4 Silva SD
Sporting Coruñes B 3 1 Marola FC
Oza Juvenil SD B 4 2 CD Calasanz C
Orillamar SD B 1 1 Galicia Gaiteira
Jornada 16 04-Febrero
Orzan SD - Liceo Monelos
Silva SD - CD Ciudad
Marola FC - At Castros
CD Calasanz C - Sporting Coruñes B
Galicia Gaiteira - Oza Juvenil SD B
Orillamar SD B - descansa
Jornada 17 11-Febrero
descansa - Orzan SD
Liceo Monelos - Silva SD
CD Ciudad - Marola FC
At Castros - CD Calasanz C
Sporting Coruñes B - Galicia Gaiteira
Oza Juvenil SD B 3 2 Orillamar SD B
Jornada 18 18-Febrero
Silva SD - Orzan SD
Marola FC - Liceo Monelos
CD Calasanz C - CD Ciudad
Galicia Gaiteira - At Castros
Orillamar SD B - Sporting Coruñes B
Oza Juvenil SD B - descansa
Jornada 19 04-Marzo
descansa - Silva SD
Orzan SD - Marola FC
Liceo Monelos - CD Calasanz C
CD Ciudad - Galicia Gaiteira
At Castros - Orillamar SD B
Sporting Coruñes B - Oza Juvenil SD B
Jornada 20 11-Marzo
Marola FC - Silva SD
CD Calasanz C - Orzan SD
Galicia Gaiteira - Liceo Monelos
Orillamar SD B - CD Ciudad
Oza Juvenil SD B - At Castros
Sporting Coruñes B - descansa
Jornada 21 18-Marzo
Marola FC - descansa
Silva SD - CD Calasanz C
Orzan SD - Galicia Gaiteira
Liceo Monelos - Orillamar SD B
CD Ciudad - Oza Juvenil SD B
At Castros - Sporting Coruñes B
Jornada 22 25-Marzo
CD Calasanz C - Marola FC
Galicia Gaiteira - Silva SD
Orillamar SD B - Orzan SD
Oza Juvenil SD B - Liceo Monelos
Sporting Coruñes B - CD Ciudad
descansa - At Castros

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar