Prebenjamin C

Jornada 1
Colegio Calvo Sotelo-La Paz CF
CD Calasanz E-ED Luis Calvo Sanz D
Relampago SD de Elviña-La Paz CF B
SCD San Cristobal B-Oza Juvenil SD
Oza Juvenil SD B-Silva SD C
Club Xesuitinas B-Impertor OAR C
Orillamar SD C36Orillamar SD B
Jornada 2
La Paz CF100Orillamar SD C
ED Luis Calvo Sanz D-Colegio Calvo Sotelo
La Paz CF B-CD Calasanz E
Oza Juvenil SD-Relampago SD de Elviña
Silva SD C-SCD San Cristobal B
Impertor OAR C-Oza Juvenil SD B
Orillamar SD B-Club Xesuitinas B
Jornada 3
La Paz CF-ED Luis Calvo Sanz D
Colegio Calvo Sotelo-La Paz CF B
CD Calasanz E-Oza Juvenil SD
Relampago SD de Elviña-Silva SD C
SCD San Cristobal B-Impertor OAR C
Oza Juvenil SD B-Orillamar SD B
Orillamar SD C08Club Xesuitinas B
Jornada 4
ED Luis Calvo Sanz D-Orillamar SD C
La Paz CF B-La Paz CF
Oza Juvenil SD-Colegio Calvo Sotelo
Silva SD C-CD Calasanz E
Impertor OAR C-Relampago SD de Elviña
Orillamar SD B-SCD San Cristobal B
Club Xesuitinas B-Oza Juvenil SD B
Jornada 5
ED Luis Calvo Sanz D-La Paz CF B
La Paz CF-Oza Juvenil SD
Colegio Calvo Sotelo-Silva SD C
CD Calasanz E-Impertor OAR C
Relampago SD de Elviña-Orillamar SD B
SCD San Cristobal B-Club Xesuitinas B
Orillamar SD C23Oza Juvenil SD B
Jornada 6
La Paz CF B-Orillamar SD C
Oza Juvenil SD-ED Luis Calvo Sanz D
Silva SD C-La Paz CF
Impertor OAR C-Colegio Calvo Sotelo
Orillamar SD B-CD Calasanz E
Club Xesuitinas B-Relampago SD de Elviña
Oza Juvenil SD B-SCD San Cristobal B
Jornada 7
La Paz CF B-Oza Juvenil SD
ED Luis Calvo Sanz D-Silva SD C
La Paz CF-Impertor OAR C
Colegio Calvo Sotelo-Orillamar SD B
CD Calasanz E-Club Xesuitinas B
Relampago SD de Elviña-Oza Juvenil SD B
Orillamar SD C15SCD San Cristobal B
Jornada 8
Oza Juvenil SD92Orillamar SD C
Silva SD C-La Paz CF B
Impertor OAR C-ED Luis Calvo Sanz D
Orillamar SD B-La Paz CF
Club Xesuitinas B-Colegio Calvo Sotelo
Oza Juvenil SD B-CD Calasanz E
SCD San Cristobal B-Relampago SD de Elviña
Jornada 9
Oza Juvenil SD-Silva SD C
La Paz CF B-Impertor OAR C
ED Luis Calvo Sanz D-Orillamar SD B
La Paz CF-Club Xesuitinas B
Colegio Calvo Sotelo-Oza Juvenil SD B
CD Calasanz E-SCD San Cristobal B
Orillamar SD C-Relampago SD de Elviña
Jornada 10
Silva SD C53Orillamar SD C
Impertor OAR C-Oza Juvenil SD
Orillamar SD B-La Paz CF B
Club Xesuitinas B-ED Luis Calvo Sanz D
Oza Juvenil SD B-La Paz CF
SCD San Cristobal B-Colegio Calvo Sotelo
Relampago SD de Elviña-CD Calasanz E
Jornada 11
Silva SD C-Impertor OAR C
Oza Juvenil SD-Orillamar SD B
La Paz CF B-Club Xesuitinas B
ED Luis Calvo Sanz D-Oza Juvenil SD B
La Paz CF-SCD San Cristobal B
Colegio Calvo Sotelo-Relampago SD de Elviña
Orillamar SD C-CD Calasanz E
Jornada 12
Orillamar SD C-Impertor OAR C
Orillamar SD B-Silva SD C
Club Xesuitinas B-Oza Juvenil SD
Oza Juvenil SD B-La Paz CF B
SCD San Cristobal B-ED Luis Calvo Sanz D
Relampago SD de Elviña-La Paz CF
CD Calasanz E-Colegio Calvo Sotelo
Jornada 13
Impertor OAR C-Orillamar SD B
Silva SD C-Club Xesuitinas B
Oza Juvenil SD-Oza Juvenil SD B
La Paz CF B-SCD San Cristobal B
ED Luis Calvo Sanz D-Relampago SD de Elviña
La Paz CF-CD Calasanz E
Colegio Calvo Sotelo52Orillamar SD C

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración