Alevin A

Jornada 1
Silva SD-Club Calasanz B
Victoria CF B-Atletico Coruña Montañeros CF B
ADC Obradoiro-AD Peñarredonda
Compañia de Maria-Santa Maria del Mar
Imperator OAR-Orillamar SD
SCD San Cristobal-Galicia Gaiteira
Atletico Los Castros-Ural CF B
Jornada 2
Santa Maria del Mar-Imperator OAR
AD Peñarredonda-Atletico Los Castros
Club Calasanz B-Victoria CF B
Orillamar SD-SCD San Cristobal
Ural CF B-Compañia de Maria
Galicia Gaiteira-Silva SD
Atletico Coruña Montañeros CF B-ADC Obradoiro
Jornada 3
ADC Obradoiro-Atletico Los Castros
Imperator OAR-Ural CF B
SCD San Cristobal-Santa Maria del Mar
Silva SD-Orillamar SD
Compañia de Maria-AD Peñarredonda
Victoria CF B-Galicia Gaiteira
Atletico Coruña Montañeros CF B-Club Calasanz B
Jornada 4
Santa Maria del Mar-Silva SD
Orillamar SD-Victoria CF B
Atletico Los Castros-Compañia de Maria
AD Peñarredonda-Imperator OAR
Ural CF B-SCD San Cristobal
Galicia Gaiteira-Atletico Coruña Montañeros CF B
Club Calasanz B-ADC Obradoiro
Jornada 5
Imperator OAR-Atletico Los Castros
SCD San Cristobal-AD Peñarredonda
ADC Obradoiro-Compañia de Maria
Victoria CF B-Santa Maria del Mar
Silva SD-Ural CF B
Atletico Coruña Montañeros CF B-Orillamar SD
Club Calasanz B-Galicia Gaiteira
Jornada 6
Ural CF B-Victoria CF B
Santa Maria del Mar-Atletico Coruña Montañeros CF B
Compañia de Maria-Imperator OAR
Orillamar SD-Club Calasanz B
Atletico Los Castros-SCD San Cristobal
AD Peñarredonda-Silva SD
Galicia Gaiteira-ADC Obradoiro
Jornada 7
Victoria CF B-AD Peñarredonda
Atletico Coruña Montañeros CF B-Ural CF B
ADC Obradoiro-Imperator OAR
Club Calasanz B-Santa Maria del Mar
SCD San Cristobal-Compañia de Maria
Silva SD-Atletico Los Castros
Galicia Gaiteira-Orillamar SD
Jornada 8
Imperator OAR-SCD San Cristobal
Santa Maria del Mar-Galicia Gaiteira
Orillamar SD-ADC Obradoiro
Compañia de Maria-Silva SD
Atletico Los Castros-Victoria CF B
AD Peñarredonda-Atletico Coruña Montañeros CF B
Ural CF B-Club Calasanz B
Jornada 9
Galicia Gaiteira-Ural CF B
ADC Obradoiro-SCD San Cristobal
Victoria CF B-Compañia de Maria
Orillamar SD-Santa Maria del Mar
Silva SD-Imperator OAR
Atletico Coruña Montañeros CF B-Atletico Los Castros
Club Calasanz B-AD Peñarredonda
Jornada 10
Ural CF B-Orillamar SD
SCD San Cristobal-Silva SD
Imperator OAR-Victoria CF B
Santa Maria del Mar-ADC Obradoiro
Compañia de Maria-Atletico Coruña Montañeros CF B
Atletico Los Castros-Club Calasanz B
AD Peñarredonda-Galicia Gaiteira
Jornada 11
ADC Obradoiro-Silva SD
Victoria CF B-SCD San Cristobal
Orillamar SD-AD Peñarredonda
Galicia Gaiteira-Atletico Los Castros
Santa Maria del Mar-Ural CF B
Club Calasanz B-Compañia de Maria
Atletico Coruña Montañeros CF B-Imperator OAR
Jornada 12
ADC Obradoiro-Ural CF B
AD Peñarredonda-Santa Maria del Mar
Atletico Los Castros-Orillamar SD
Compañia de Maria-Galicia Gaiteira
Imperator OAR-Club Calasanz B
SCD San Cristobal-Atletico Coruña Montañeros CF B
Silva SD-Victoria CF B
Jornada 13
Ural CF B-AD Peñarredonda
Santa Maria del Mar-Atletico Los Castros
Orillamar SD-Compañia de Maria
Galicia Gaiteira-Imperator OAR
Club Calasanz B-SCD San Cristobal
Atletico Coruña Montañeros CF B-Silva SD
Victoria CF B-ADC Obradoiro

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración