Alevin D

Jornada 1
Atletico Coruña Montañeros CF E-CD Ciudad
Ural CF E-Club Calvo Sotelo
Sporting Coruñes SD B41Orillamar SD D
Orzan SD-Silva SD B
Club Xesuitinas B-Torre SD
CD Ciudad Jardin-Atletico Los Castros C
descansa-CD Calasanz E
Jornada 2
CD Ciudad-descansa
Club Calvo Sotelo-Atletico Coruña Montañeros CF E
Orillamar SD D32Ural CF E
Silva SD B-Sporting Coruñes SD B
Torre SD-Orzan SD
Atletico Los Castros C-Club Xesuitinas B
CD Calasanz E-CD Ciudad Jardin
Jornada 3
CD Ciudad-Club Calvo Sotelo
Atletico Coruña Montañeros CF E30Orillamar SD D
Ural CF E-Silva SD B
Sporting Coruñes SD B-Torre SD
Orzan SD-Atletico Los Castros C
Club Xesuitinas B-CD Calasanz E
descansa-CD Ciudad Jardin
Jornada 4
Club Calvo Sotelo-descansa
Orillamar SD D-CD Ciudad
Silva SD B-Atletico Coruña Montañeros CF E
Torre SD-Ural CF E
Atletico Los Castros C-Sporting Coruñes SD B
CD Calasanz E-Orzan SD
CD Ciudad Jardin-Club Xesuitinas B
Jornada 5
Club Calvo Sotelo73Orillamar SD D
CD Ciudad-Silva SD B
Atletico Coruña Montañeros CF E-Torre SD
Ural CF E-Atletico Los Castros C
Sporting Coruñes SD B-CD Calasanz E
Orzan SD-CD Ciudad Jardin
descansa-Club Xesuitinas B
Jornada 6
Orillamar SD D-descansa
Silva SD B-Club Calvo Sotelo
Torre SD-CD Ciudad
Atletico Los Castros C-Atletico Coruña Montañeros CF E
CD Calasanz E-Ural CF E
CD Ciudad Jardin-Sporting Coruñes SD B
Club Xesuitinas B-Orzan SD
Jornada 7
Orillamar SD D42Silva SD B
Club Calvo Sotelo-Torre SD
CD Ciudad-Atletico Los Castros C
Atletico Coruña Montañeros CF E-CD Calasanz E
Ural CF E-CD Ciudad Jardin
Sporting Coruñes SD B-Club Xesuitinas B
descansa-Orzan SD
Jornada 8
Silva SD B-descansa
Torre SD21Orillamar SD D
Atletico Los Castros C-Club Calvo Sotelo
CD Calasanz E-CD Ciudad
CD Ciudad Jardin-Atletico Coruña Montañeros CF E
Club Xesuitinas B-Ural CF E
Orzan SD-Sporting Coruñes SD B
Jornada 9
Silva SD B-Torre SD
Orillamar SD D30Atletico Los Castros C
Club Calvo Sotelo-CD Calasanz E
CD Ciudad-CD Ciudad Jardin
Atletico Coruña Montañeros CF E-Club Xesuitinas B
Ural CF E-Orzan SD
descansa-Sporting Coruñes SD B
Jornada 10
Torre SD-descansa
Atletico Los Castros C-Silva SD B
CD Calasanz E11Orillamar SD D
CD Ciudad Jardin-Club Calvo Sotelo
Club Xesuitinas B-CD Ciudad
Orzan SD-Atletico Coruña Montañeros CF E
Sporting Coruñes SD B-Ural CF E
Jornada 11
Torre SD-Atletico Los Castros C
Silva SD B-CD Calasanz E
Orillamar SD D02CD Ciudad Jardin
Club Calvo Sotelo-Club Xesuitinas B
CD Ciudad-Orzan SD
Atletico Coruña Montañeros CF E-Sporting Coruñes SD B
descansa-Ural CF E
Jornada 12
descansa-Atletico Los Castros C
CD Calasanz E-Torre SD
CD Ciudad Jardin-Silva SD B
Club Xesuitinas B06Orillamar SD D
Orzan SD-Club Calvo Sotelo
Sporting Coruñes SD B-CD Ciudad
Ural CF E-Atletico Coruña Montañeros CF E
Jornada 13
Atletico Los Castros C-CD Calasanz E
Torre SD-CD Ciudad Jardin
Silva SD B-Club Xesuitinas B
Orillamar SD D-Orzan SD
Club Calvo Sotelo-Sporting Coruñes SD B
CD Ciudad-Ural CF E
Atletico Coruña Montañeros CF E-descansa

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración