Juvenil B


Jornada 1 1-Septiembre
AD Rayo Sadense 1 4 Atletico Castros
Torre SD 0 1 CCD Curtis
Sporting Cambre 3 1 CD Ciudad Jardin
Oza Juvenil SD 1 3 CD Calasanz B
Ordenes SD 1 0 Once Caballeros CF
Bergantiños CF B 3 2 Orillamar SD B
Imperator OAR 2 5 San Tirso SD
Laracha CF 3 3 Sporting Coruñes SD
Olimpico CF 3 2 SD Brexo Lema
descansa - At Coruña Montañeros B
Jornada 2 8-Septiembre
Atletico Castros - descansa
CCD Curtis 1 1 AD Rayo Sadense
CD Ciudad Jardin 1 1 Torre SD
CD Calasanz B 2 1 Sporting Cambre
Once Caballeros CF 1 2 Oza Juvenil SD
Orillamar SD B 1 2 Ordenes SD
San Tirso SD 2 4 Bergantiños CF B
Sporting Coruñes SD 1 1 Imperator OAR
SD Brexo Lema 4 0 Laracha CF
At Coruña Montañeros B 5 2 Olimpico CF
Jornada 3 15-Septiembre
Atletico Castros 2 0 CCD Curtis
AD Rayo Sadense 6 1 CD Ciudad Jardin
Torre SD 1 3 CD Calasanz B
Sporting Cambre 1 2 Once Caballeros CF
Oza Juvenil SD 5 0 Orillamar SD B
Ordenes SD 3 1 San Tirso SD
Bergantiños CF B 1 2 Sporting Coruñes SD
Imperator OAR 2 6 SD Brexo Lema
Laracha CF 1 1 At Coruña Montañeros B
descansa - Olimpico CF
Jornada 4 22-Septiembre
CCD Curtis - descansa
CD Ciudad Jardin 1 2 Atletico Castros
CD Calasanz B 5 0 AD Rayo Sadense
Once Caballeros CF 4 2 Torre SD
Orillamar SD B 3 2 Sporting Cambre
San Tirso SD 6 5 Oza Juvenil SD
Sporting Coruñes SD 0 1 Ordenes SD
SD Brexo Lema 3 3 Bergantiños CF B
At Coruña Montañeros B 6 2 Imperator OAR
Olimpico CF 7 0 Laracha CF
Jornada 5 29-Septiembre
CCD Curtis 0 1 CD Ciudad Jardin
Atletico Castros 0 1 CD Calasanz B
AD Rayo Sadense 1 1 Once Caballeros CF
Torre SD 0 2 Orillamar SD B
Sporting Cambre 0 1 San Tirso SD
Oza Juvenil SD 2 1 Sporting Coruñes SD
Ordenes SD 2 2 SD Brexo Lema
Bergantiños CF B 2 2 At Coruña Montañeros B
Imperator OAR 1 7 Olimpico CF
descansa - Laracha CF
Jornada 6 6-Octubre
CD Ciudad Jardin - descansa
CD Calasanz B 2 1 CCD Curtis
Once Caballeros CF 3 4 Atletico Castros
Orillamar SD B 0 3 AD Rayo Sadense
San Tirso SD 4 2 Torre SD
Sporting Coruñes SD 0 3 Sporting Cambre
SD Brexo Lema 1 2 Oza Juvenil SD
At Coruña Montañeros B 2 0 Ordenes SD
Olimpico CF 3 4 Bergantiños CF B
Laracha CF 2 2 Imperator OAR
Jornada 7 13-Octubre
CD Ciudad Jardin 1 3 CD Calasanz B
CCD Curtis 1 2 Once Caballeros CF
Atletico Castros 1 6 Orillamar SD B
AD Rayo Sadense 3 1 San Tirso SD
Torre SD 3 0 Sporting Coruñes SD
Sporting Cambre 2 1 SD Brexo Lema
Oza Juvenil SD 4 2 At Coruña Montañeros B
Ordenes SD 2 1 Olimpico CF
Bergantiños CF B 5 0 Laracha CF
descansa - Imperator OAR
Jornada 8 20-Octubre
CD Calasanz B - descansa
Once Caballeros CF 6 3 CD Ciudad Jardin
Orillamar SD B 5 3 CCD Curtis
San Tirso SD 2 2 Atletico Castros
Sporting Coruñes SD 1 1 AD Rayo Sadense
SD Brexo Lema 5 0 Torre SD
At Coruña Montañeros B 3 0 Sporting Cambre
Olimpico CF 4 5 Oza Juvenil SD
Laracha CF 2 2 Ordenes SD
Imperator OAR 0 6 Bergantiños CF B
Jornada 9 27-Octubre
CD Calasanz B 6 3 Once Caballeros CF
CD Ciudad Jardin 3 2 Orillamar SD B
CCD Curtis 3 6 San Tirso SD
Atletico Castros 1 3 Sporting Coruñes SD
AD Rayo Sadense 1 3 SD Brexo Lema
Torre SD 0 2 At Coruña Montañeros B
Sporting Cambre 3 2 Olimpico CF
Oza Juvenil SD 0 2 Laracha CF
Ordenes SD 1 1 Imperator OAR
descansa - Bergantiños CF B
Jornada 10 1-Noviembre
Once Caballeros CF - descansa
Orillamar SD B 0 3 CD Calasanz B
San Tirso SD 5 2 CD Ciudad Jardin
Sporting Coruñes SD 1 3 CCD Curtis
SD Brexo Lema 2 2 Atletico Castros
At Coruña Montañeros B 1 5 AD Rayo Sadense
Olimpico CF 1 2 Torre SD
Laracha CF 1 2 Sporting Cambre
Imperator OAR 0 2 Oza Juvenil SD
Bergantiños CF B 0 2 Ordenes SD
Jornada 11 3-Noviembre
Once Caballeros CF 2 2 Orillamar SD B
CD Calasanz B 3 5 San Tirso SD
CD Ciudad Jardin 0 2 Sporting Coruñes SD
CCD Curtis 1 2 SD Brexo Lema
Atletico Castros 4 2 At Coruña Montañeros B
AD Rayo Sadense 2 3 Olimpico CF
Torre SD 0 0 Laracha CF
Sporting Cambre 1 0 Imperator OAR
Oza Juvenil SD 1 2 Bergantiños CF B
descansa - Ordenes SD
Jornada 12 10-Noviembre
Orillamar SD B - descansa
San Tirso SD 4 1 Once Caballeros CF
Sporting Coruñes SD 1 1 CD Calasanz B
SD Brexo Lema 4 1 CD Ciudad Jardin
At Coruña Montañeros B 2 3 CCD Curtis
Olimpico CF 2 1 Atletico Castros
Laracha CF 1 2 AD Rayo Sadense
Imperator OAR 0 2 Torre SD
Bergantiños CF B 0 3 Sporting Cambre
Ordenes SD 0 0 Oza Juvenil SD
Jornada 13 17-Noviembre
Orillamar SD B 0 5 San Tirso SD
Once Caballeros CF 4 4 Sporting Coruñes SD
CD Calasanz B 3 1 SD Brexo Lema
CD Ciudad Jardin 3 4 At Coruña Montañeros B
CCD Curtis 1 4 Olimpico CF
Atletico Castros 2 2 Laracha CF
AD Rayo Sadense 0 0 Imperator OAR
Torre SD 2 1 Bergantiños CF B
Sporting Cambre 1 2 Ordenes SD
descansa - Oza Juvenil SD
Jornada 14 24-Noviembre
San Tirso SD - descansa
Sporting Coruñes SD 3 1 Orillamar SD B
SD Brexo Lema 1 1 Once Caballeros CF
At Coruña Montañeros B 0 2 CD Calasanz B
Olimpico CF 5 1 CD Ciudad Jardin
Laracha CF 1 2 CCD Curtis
Imperator OAR 1 1 Atletico Castros
Bergantiños CF B 5 3 AD Rayo Sadense
Ordenes SD 2 1 Torre SD
Oza Juvenil SD 1 3 Sporting Cambre
Jornada 15 1-Diciembre
San Tirso SD 5 2 Sporting Coruñes SD
Orillamar SD B 1 0 SD Brexo Lema
Once Caballeros CF 6 3 At Coruña Montañeros B
CD Calasanz B 1 1 Olimpico CF
CD Ciudad Jardin 3 1 Laracha CF
CCD Curtis 0 5 Imperator OAR
Atletico Castros 1 1 Bergantiños CF B
AD Rayo Sadense 0 1 Ordenes SD
Torre SD 1 2 Oza Juvenil SD
descansa - Sporting Cambre
Jornada 16 6-Diciembre
Sporting Coruñes SD - descansa
SD Brexo Lema 2 1 San Tirso SD
At Coruña Montañeros B 2 5 Orillamar SD B
Olimpico CF 4 4 Once Caballeros CF
Laracha CF 1 1 CD Calasanz B
Imperator OAR 3 0 CD Ciudad Jardin
Bergantiños CF B 7 0 CCD Curtis
Ordenes SD 1 3 Atletico Castros
Oza Juvenil SD 1 1 AD Rayo Sadense
Sporting Cambre 3 1 Torre SD
Jornada 17 8-Diciembre
Sporting Coruñes SD 1 3 SD Brexo Lema
San Tirso SD 1 3 At Coruña Montañeros B
Orillamar SD B 1 3 Olimpico CF
Once Caballeros CF 3 2 Laracha CF
CD Calasanz B 3 1 Imperator OAR
CD Ciudad Jardin 3 3 Bergantiños CF B
CCD Curtis 1 1 Ordenes SD
Atletico Castros 1 1 Oza Juvenil SD
AD Rayo Sadense 2 1 Sporting Cambre
descansa - Torre SD
Jornada 18 15-Diciembre
descansa - SD Brexo Lema
At Coruña Montañeros B 5 0 Sporting Coruñes SD
Olimpico CF 3 6 San Tirso SD
Laracha CF 2 6 Orillamar SD B
Imperator OAR 3 0 Once Caballeros CF
Bergantiños CF B 0 3 CD Calasanz B
Ordenes SD 3 3 CD Ciudad Jardin
Oza Juvenil SD 4 1 CCD Curtis
Sporting Cambre 4 0 Atletico Castros
Torre SD 2 2 AD Rayo Sadense
Jornada 19 22-Diciembre
SD Brexo Lema 3 3 At Coruña Montañeros B
Sporting Coruñes SD 1 4 Olimpico CF
San Tirso SD 4 0 Laracha CF
Orillamar SD B 3 1 Imperator OAR
Once Caballeros CF 3 4 Bergantiños CF B
CD Calasanz B 1 2 Ordenes SD
CD Ciudad Jardin 0 0 Oza Juvenil SD
CCD Curtis 0 2 Sporting Cambre
Atletico Castros 4 0 Torre SD
AD Rayo Sadense - descansa
Jornada 20 5-Enero
Atletico Castros 0 0 AD Rayo Sadense
CCD Curtis 1 5 Torre SD
CD Ciudad Jardin 2 3 Sporting Cambre
CD Calasanz B 2 0 Oza Juvenil SD
Once Caballeros CF 2 1 Ordenes SD
Orillamar SD B 4 1 Bergantiños CF B
San Tirso SD 3 1 Imperator OAR
Sporting Coruñes SD 2 2 Laracha CF
SD Brexo Lema 0 3 Olimpico CF
At Coruña Montañeros B - descansa
Jornada 21 12-Enero
descansa - Atletico Castros
AD Rayo Sadense 4 2 CCD Curtis
Torre SD 4 0 CD Ciudad Jardin
Sporting Cambre - CD Calasanz B
Oza Juvenil SD 1 4 Once Caballeros CF
Ordenes SD 3 0 Orillamar SD B
Bergantiños CF B - San Tirso SD
Imperator OAR 0 0 Sporting Coruñes SD
Laracha CF 0 1 SD Brexo Lema
Olimpico CF 2 3 At Coruña Montañeros B
Jornada 22 19-Enero
CCD Curtis - Atletico Castros
CD Ciudad Jardin - AD Rayo Sadense
CD Calasanz B - Torre SD
Once Caballeros CF - Sporting Cambre
Orillamar SD B 0 3 Oza Juvenil SD
San Tirso SD - Ordenes SD
Sporting Coruñes SD - Bergantiños CF B
SD Brexo Lema - Imperator OAR
At Coruña Montañeros B - Laracha CF
Olimpico CF - descansa
Jornada 23 26-Enero
descansa - CCD Curtis
Atletico Castros - CD Ciudad Jardin
AD Rayo Sadense - CD Calasanz B
Torre SD - Once Caballeros CF
Sporting Cambre 0 2 Orillamar SD B
Oza Juvenil SD - San Tirso SD
Ordenes SD - Sporting Coruñes SD
Bergantiños CF B - SD Brexo Lema
Imperator OAR - At Coruña Montañeros B
Laracha CF - Olimpico CF
Jornada 24 2-Febrero
CD Ciudad Jardin - CCD Curtis
CD Calasanz B - Atletico Castros
Once Caballeros CF - AD Rayo Sadense
Orillamar SD B 1 2 Torre SD
San Tirso SD - Sporting Cambre
Sporting Coruñes SD - Oza Juvenil SD
SD Brexo Lema - Ordenes SD
At Coruña Montañeros B - Bergantiños CF B
Olimpico CF - Imperator OAR
Laracha CF - descansa
Jornada 25 9-Febrero
descansa - CD Ciudad Jardin
CCD Curtis - CD Calasanz B
Atletico Castros - Once Caballeros CF
AD Rayo Sadense 0 2 Orillamar SD B
Torre SD - San Tirso SD
Sporting Cambre - Sporting Coruñes SD
Oza Juvenil SD - SD Brexo Lema
Ordenes SD - At Coruña Montañeros B
Bergantiños CF B - Olimpico CF
Imperator OAR - Laracha CF
Jornada 26 16-Febrero
CD Calasanz B - CD Ciudad Jardin
Once Caballeros CF - CCD Curtis
Orillamar SD B 0 2 Atletico Castros
San Tirso SD - AD Rayo Sadense
Sporting Coruñes SD - Torre SD
SD Brexo Lema - Sporting Cambre
At Coruña Montañeros B - Oza Juvenil SD
Olimpico CF - Ordenes SD
Laracha CF - Bergantiños CF B
Imperator OAR - descansa
Jornada 27 23-Febrero
descansa - CD Calasanz B
CD Ciudad Jardin - Once Caballeros CF
CCD Curtis 1 2 Orillamar SD B
Atletico Castros - San Tirso SD
AD Rayo Sadense - Sporting Coruñes SD
Torre SD - SD Brexo Lema
Sporting Cambre - At Coruña Montañeros B
Oza Juvenil SD - Olimpico CF
Ordenes SD - Laracha CF
Bergantiños CF B - Imperator OAR
Jornada 28 2-Marzo
Once Caballeros CF - CD Calasanz B
Orillamar SD B 1 4 CD Ciudad Jardin
San Tirso SD - CCD Curtis
Sporting Coruñes SD - Atletico Castros
SD Brexo Lema - AD Rayo Sadense
At Coruña Montañeros B - Torre SD
Olimpico CF - Sporting Cambre
Laracha CF - Oza Juvenil SD
Imperator OAR - Ordenes SD
Bergantiños CF B - descansa
Jornada 29 9-Marzo
descansa - Once Caballeros CF
CD Calasanz B 1 0 Orillamar SD B
CD Ciudad Jardin - San Tirso SD
CCD Curtis - Sporting Coruñes SD
Atletico Castros - SD Brexo Lema
AD Rayo Sadense - At Coruña Montañeros B
Torre SD - Olimpico CF
Sporting Cambre - Laracha CF
Oza Juvenil SD - Imperator OAR
Ordenes SD - Bergantiños CF B
Jornada 30 16-Marzo
Orillamar SD B 2 1 Once Caballeros CF
San Tirso SD - CD Calasanz B
Sporting Coruñes SD - CD Ciudad Jardin
SD Brexo Lema - CCD Curtis
At Coruña Montañeros B - Atletico Castros
Olimpico CF - AD Rayo Sadense
Laracha CF - Torre SD
Imperator OAR - Sporting Cambre
Bergantiños CF B - Oza Juvenil SD
Ordenes SD - descansa
Jornada 31 23-Marzo
descansa - Orillamar SD B
Once Caballeros CF - San Tirso SD
CD Calasanz B - Sporting Coruñes SD
CD Ciudad Jardin - SD Brexo Lema
CCD Curtis - At Coruña Montañeros B
Atletico Castros - Olimpico CF
AD Rayo Sadense - Laracha CF
Torre SD - Imperator OAR
Sporting Cambre - Bergantiños CF B
Oza Juvenil SD - Ordenes SD
Jornada 32 30-Marzo
San Tirso SD - Orillamar SD B
Sporting Coruñes SD - Once Caballeros CF
SD Brexo Lema - CD Calasanz B
At Coruña Montañeros B - CD Ciudad Jardin
Olimpico CF - CCD Curtis
Laracha CF - Atletico Castros
Imperator OAR - AD Rayo Sadense
Bergantiños CF B - Torre SD
Ordenes SD - Sporting Cambre
Oza Juvenil SD - descansa
Jornada 33 6-Abril
descansa - San Tirso SD
Orillamar SD B - Sporting Coruñes SD
Once Caballeros CF - SD Brexo Lema
CD Calasanz B - At Coruña Montañeros B
CD Ciudad Jardin - Olimpico CF
CCD Curtis - Laracha CF
Atletico Castros - Imperator OAR
AD Rayo Sadense - Bergantiños CF B
Torre SD - Ordenes SD
Sporting Cambre - Oza Juvenil SD
Jornada 34 13-Abril
Sporting Coruñes SD - San Tirso SD
SD Brexo Lema - Orillamar SD B
At Coruña Montañeros B - Once Caballeros CF
Olimpico CF - CD Calasanz B
Laracha CF - CD Ciudad Jardin
Imperator OAR - CCD Curtis
Bergantiños CF B - Atletico Castros
Ordenes SD - AD Rayo Sadense
Oza Juvenil SD - Torre SD
Sporting Cambre - descansa
Jornada 35 18-Abril
descansa - Sporting Coruñes SD
San Tirso SD - SD Brexo Lema
Orillamar SD B - At Coruña Montañeros B
Once Caballeros CF - Olimpico CF
CD Calasanz B - Laracha CF
CD Ciudad Jardin - Imperator OAR
CCD Curtis - Bergantiños CF B
Atletico Castros - Ordenes SD
AD Rayo Sadense - Oza Juvenil SD
Torre SD - Sporting Cambre
Jornada 36 27-Abril
SD Brexo Lema - Sporting Coruñes SD
At Coruña Montañeros B - San Tirso SD
Olimpico CF - Orillamar SD B
Laracha CF - Once Caballeros CF
Imperator OAR - CD Calasanz B
Bergantiños CF B - CD Ciudad Jardin
Ordenes SD - CCD Curtis
Oza Juvenil SD - Atletico Castros
Sporting Cambre - AD Rayo Sadense
Torre SD - descansa
Jornada 37 1-Mayo
SD Brexo Lema - descansa
Sporting Coruñes SD - At Coruña Montañeros B
San Tirso SD - Olimpico CF
Orillamar SD B - Laracha CF
Once Caballeros CF - Imperator OAR
CD Calasanz B - Bergantiños CF B
CD Ciudad Jardin - Ordenes SD
CCD Curtis - Oza Juvenil SD
Atletico Castros - Sporting Cambre
AD Rayo Sadense - Torre SD
Jornada 38 4-Mayo
At Coruña Montañeros B - SD Brexo Lema
Olimpico CF - Sporting Coruñes SD
Laracha CF - San Tirso SD
Imperator OAR - Orillamar SD B
Bergantiños CF B - Once Caballeros CF
Ordenes SD - CD Calasanz B
Oza Juvenil SD - CD Ciudad Jardin
Sporting Cambre - CCD Curtis
Torre SD - Atletico Castros
descansa - AD Rayo Sadense
Orillamar SD

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración