ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

Vilariño Portero

Imagen jugador
0

Cruces Portero

Imagen jugador
0

Arcay Interior derecho

Imagen jugador
0

Pedro Mediocentro

Imagen jugador
0

Roi Lateral izquierdo

Imagen jugador
0

Xoan Central

Imagen jugador
0

Yordi Delantero centro

Imagen jugador
0

Alonso Lateral izquierdo

Imagen jugador
0

Fernando mediapunta

Imagen jugador
0

Iago Central

Imagen jugador
0

Iago Nadal Mediocentro

Imagen jugador
0

Nuñez Delantero centro

Imagen jugador
0

Pastur Lateral izquierdo

Imagen jugador
0

Jorge Lateral derecho

Imagen jugador
0

Andres Central

Imagen jugador
0

Oscar Central

Imagen jugador
0

Koke Interior izquierdo

Imagen jugador
0

Igor Delantero centro

Imagen jugador
0

Isaac mediapunta

Imagen jugador
0

Christian Lateral derecho

Imagen jugador
0

Pablo mediapunta

Imagen jugador
0

Prada mediapunta

Imagen jugador
0

Sacris Extremo derecha

Imagen jugador
0

Souto Mediocentro

Imagen jugador
0

Martin Delantero centro

Técnicos

Imagen tecnico

KevinEntrenador

Imagen tecnico

RafaDelegado

1 Autonomica Juvenil grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Orillamar SD B347012919627249
2CD Calasanz B2081107210492048
3San Tirso SD2081106013724343
4Ordenes SD2054106211322239
5Sporting Cambre2060136013382636
6Olimpico CF2151136112704535
7Oza Juvenil SD2141146310423534
8SD Brexo Lema2144115113463332
9Bergantiños CF B1941145311523931
10Atletico Castros2034125311373331
11At Coruña Montañeros B1950144312514530
12Once Caballeros CF2152123313535229
13AD Rayo Sadense2142133511383628
14Torre SD2132144114313924
15Sporting Coruñes SD2114143313284619
16CD Ciudad Jardin2123142116346116
17Imperator OAR2122151414265215
18CCD Curtis2102174015265914
19Laracha CF2005141315235211
20Descansa000190019000

Calendario liga final

Jornada 01
AD Rayo Sadense14Atletico Castros
Torre SD01CCD Curtis
Sporting Cambre31CD Ciudad Jardin
Oza Juvenil SD13CD Calasanz B
Ordenes SD10Once Caballeros CF
Bergantiños CF B32Orillamar SD B
Imperator OAR25San Tirso SD
Laracha CF33Sporting Coruñes SD
Olimpico CF32SD Brexo Lema
descansa00At Coruña Montañeros B
Jornada 02
Atletico Castros00descansa
CCD Curtis11AD Rayo Sadense
CD Ciudad Jardin11Torre SD
CD Calasanz B21Sporting Cambre
Once Caballeros CF12Oza Juvenil SD
Orillamar SD B12Ordenes SD
San Tirso SD24Bergantiños CF B
Sporting Coruñes SD11Imperator OAR
SD Brexo Lema40Laracha CF
At Coruña Montañeros B52Olimpico CF
Jornada 03
Atletico Castros20CCD Curtis
AD Rayo Sadense61CD Ciudad Jardin
Torre SD13CD Calasanz B
Sporting Cambre12Once Caballeros CF
Oza Juvenil SD50Orillamar SD B
Ordenes SD31San Tirso SD
Bergantiños CF B12Sporting Coruñes SD
Imperator OAR26SD Brexo Lema
Laracha CF11At Coruña Montañeros B
descansa00Olimpico CF
Jornada 04
CCD Curtis00descansa
CD Ciudad Jardin12Atletico Castros
CD Calasanz B50AD Rayo Sadense
Once Caballeros CF42Torre SD
Orillamar SD B32Sporting Cambre
San Tirso SD65Oza Juvenil SD
Sporting Coruñes SD01Ordenes SD
SD Brexo Lema33Bergantiños CF B
At Coruña Montañeros B62Imperator OAR
Olimpico CF70Laracha CF
Jornada 05
CCD Curtis01CD Ciudad Jardin
Atletico Castros01CD Calasanz B
AD Rayo Sadense11Once Caballeros CF
Torre SD02Orillamar SD B
Sporting Cambre01San Tirso SD
Oza Juvenil SD21Sporting Coruñes SD
Ordenes SD22SD Brexo Lema
Bergantiños CF B22At Coruña Montañeros B
Imperator OAR17Olimpico CF
descansa00Laracha CF
Jornada 06
CD Ciudad Jardin00descansa
CD Calasanz B21CCD Curtis
Once Caballeros CF34Atletico Castros
Orillamar SD B03AD Rayo Sadense
San Tirso SD42Torre SD
Sporting Coruñes SD03Sporting Cambre
SD Brexo Lema12Oza Juvenil SD
At Coruña Montañeros B20Ordenes SD
Olimpico CF34Bergantiños CF B
Laracha CF22Imperator OAR
Jornada 07
CD Ciudad Jardin13CD Calasanz B
CCD Curtis12Once Caballeros CF
Atletico Castros16Orillamar SD B
AD Rayo Sadense31San Tirso SD
Torre SD30Sporting Coruñes SD
Sporting Cambre21SD Brexo Lema
Oza Juvenil SD42At Coruña Montañeros B
Ordenes SD21Olimpico CF
Bergantiños CF B50Laracha CF
descansa00Imperator OAR
Jornada 08
CD Calasanz B00descansa
Once Caballeros CF63CD Ciudad Jardin
Orillamar SD B53CCD Curtis
San Tirso SD22Atletico Castros
Sporting Coruñes SD11AD Rayo Sadense
SD Brexo Lema50Torre SD
At Coruña Montañeros B30Sporting Cambre
Olimpico CF45Oza Juvenil SD
Laracha CF22Ordenes SD
Imperator OAR06Bergantiños CF B
Jornada 09
CD Calasanz B63Once Caballeros CF
CD Ciudad Jardin32Orillamar SD B
CCD Curtis36San Tirso SD
Atletico Castros13Sporting Coruñes SD
AD Rayo Sadense13SD Brexo Lema
Torre SD02At Coruña Montañeros B
Sporting Cambre32Olimpico CF
Oza Juvenil SD02Laracha CF
Ordenes SD11Imperator OAR
descansa00Bergantiños CF B
Jornada 10
Once Caballeros CF00descansa
Orillamar SD B03CD Calasanz B
San Tirso SD52CD Ciudad Jardin
Sporting Coruñes SD13CCD Curtis
SD Brexo Lema22Atletico Castros
At Coruña Montañeros B15AD Rayo Sadense
Olimpico CF12Torre SD
Laracha CF12Sporting Cambre
Imperator OAR02Oza Juvenil SD
Bergantiños CF B02Ordenes SD
Jornada 11
Once Caballeros CF22Orillamar SD B
CD Calasanz B35San Tirso SD
CD Ciudad Jardin02Sporting Coruñes SD
CCD Curtis12SD Brexo Lema
Atletico Castros42At Coruña Montañeros B
AD Rayo Sadense23Olimpico CF
Torre SD00Laracha CF
Sporting Cambre10Imperator OAR
Oza Juvenil SD12Bergantiños CF B
descansa00Ordenes SD
Jornada 12
Orillamar SD B00descansa
San Tirso SD41Once Caballeros CF
Sporting Coruñes SD11CD Calasanz B
SD Brexo Lema41CD Ciudad Jardin
At Coruña Montañeros B23CCD Curtis
Olimpico CF21Atletico Castros
Laracha CF12AD Rayo Sadense
Imperator OAR02Torre SD
Bergantiños CF B03Sporting Cambre
Ordenes SD00Oza Juvenil SD
Jornada 13
Orillamar SD B05San Tirso SD
Once Caballeros CF44Sporting Coruñes SD
CD Calasanz B31SD Brexo Lema
CD Ciudad Jardin34At Coruña Montañeros B
CCD Curtis14Olimpico CF
Atletico Castros22Laracha CF
AD Rayo Sadense00Imperator OAR
Torre SD21Bergantiños CF B
Sporting Cambre12Ordenes SD
descansa00Oza Juvenil SD
Jornada 14
San Tirso SD00descansa
Sporting Coruñes SD31Orillamar SD B
SD Brexo Lema11Once Caballeros CF
At Coruña Montañeros B02CD Calasanz B
Olimpico CF51CD Ciudad Jardin
Laracha CF12CCD Curtis
Imperator OAR11Atletico Castros
Bergantiños CF B53AD Rayo Sadense
Ordenes SD21Torre SD
Oza Juvenil SD13Sporting Cambre
Jornada 15
San Tirso SD52Sporting Coruñes SD
Orillamar SD B10SD Brexo Lema
Once Caballeros CF63At Coruña Montañeros B
CD Calasanz B11Olimpico CF
CD Ciudad Jardin31Laracha CF
CCD Curtis05Imperator OAR
Atletico Castros11Bergantiños CF B
AD Rayo Sadense01Ordenes SD
Torre SD12Oza Juvenil SD
descansa00Sporting Cambre
Jornada 16
Sporting Coruñes SD00descansa
SD Brexo Lema21San Tirso SD
At Coruña Montañeros B25Orillamar SD B
Olimpico CF44Once Caballeros CF
Laracha CF11CD Calasanz B
Imperator OAR30CD Ciudad Jardin
Bergantiños CF B70CCD Curtis
Ordenes SD13Atletico Castros
Oza Juvenil SD11AD Rayo Sadense
Sporting Cambre31Torre SD
Jornada 17
Sporting Coruñes SD13SD Brexo Lema
San Tirso SD13At Coruña Montañeros B
Orillamar SD B13Olimpico CF
Once Caballeros CF32Laracha CF
CD Calasanz B31Imperator OAR
CD Ciudad Jardin33Bergantiños CF B
CCD Curtis11Ordenes SD
Atletico Castros11Oza Juvenil SD
AD Rayo Sadense21Sporting Cambre
descansa00Torre SD
Jornada 18
descansa00SD Brexo Lema
At Coruña Montañeros B50Sporting Coruñes SD
Olimpico CF36San Tirso SD
Laracha CF26Orillamar SD B
Imperator OAR30Once Caballeros CF
Bergantiños CF B03CD Calasanz B
Ordenes SD33CD Ciudad Jardin
Oza Juvenil SD41CCD Curtis
Sporting Cambre40Atletico Castros
Torre SD22AD Rayo Sadense
Jornada 19
SD Brexo Lema33At Coruña Montañeros B
Sporting Coruñes SD14Olimpico CF
San Tirso SD40Laracha CF
Orillamar SD B31Imperator OAR
Once Caballeros CF34Bergantiños CF B
CD Calasanz B12Ordenes SD
CD Ciudad Jardin00Oza Juvenil SD
CCD Curtis02Sporting Cambre
Atletico Castros40Torre SD
AD Rayo Sadense00descansa
Jornada 20
Atletico Castros00AD Rayo Sadense
CCD Curtis15Torre SD
CD Ciudad Jardin23Sporting Cambre
CD Calasanz B20Oza Juvenil SD
Once Caballeros CF21Ordenes SD
Orillamar SD B41Bergantiños CF B
San Tirso SD31Imperator OAR
Sporting Coruñes SD22Laracha CF
SD Brexo Lema03Olimpico CF
At Coruña Montañeros B00descansa
Jornada 21
descansa00Atletico Castros
AD Rayo Sadense42CCD Curtis
Torre SD40CD Ciudad Jardin
Sporting Cambre00CD Calasanz B
Oza Juvenil SD14Once Caballeros CF
Ordenes SD30Orillamar SD B
Bergantiños CF B00San Tirso SD
Imperator OAR00Sporting Coruñes SD
Laracha CF01SD Brexo Lema
Olimpico CF23At Coruña Montañeros B
Jornada 22
CCD Curtis00Atletico Castros
CD Ciudad Jardin00AD Rayo Sadense
CD Calasanz B00Torre SD
Once Caballeros CF00Sporting Cambre
Orillamar SD B03Oza Juvenil SD
San Tirso SD00Ordenes SD
Sporting Coruñes SD00Bergantiños CF B
SD Brexo Lema00Imperator OAR
At Coruña Montañeros B00Laracha CF
Olimpico CF00descansa
Jornada 23
descansa00CCD Curtis
Atletico Castros00CD Ciudad Jardin
AD Rayo Sadense00CD Calasanz B
Torre SD00Once Caballeros CF
Sporting Cambre02Orillamar SD B
Oza Juvenil SD00San Tirso SD
Ordenes SD00Sporting Coruñes SD
Bergantiños CF B00SD Brexo Lema
Imperator OAR00At Coruña Montañeros B
Laracha CF00Olimpico CF
Jornada 24
CD Ciudad Jardin00CCD Curtis
CD Calasanz B00Atletico Castros
Once Caballeros CF00AD Rayo Sadense
Orillamar SD B12Torre SD
San Tirso SD00Sporting Cambre
Sporting Coruñes SD00Oza Juvenil SD
SD Brexo Lema00Ordenes SD
At Coruña Montañeros B00Bergantiños CF B
Olimpico CF00Imperator OAR
Laracha CF00descansa
Jornada 25
descansa00CD Ciudad Jardin
CCD Curtis00CD Calasanz B
Atletico Castros00Once Caballeros CF
AD Rayo Sadense02Orillamar SD B
Torre SD00San Tirso SD
Sporting Cambre00Sporting Coruñes SD
Oza Juvenil SD00SD Brexo Lema
Ordenes SD00At Coruña Montañeros B
Bergantiños CF B00Olimpico CF
Imperator OAR00Laracha CF
Jornada 26
CD Calasanz B00CD Ciudad Jardin
Once Caballeros CF00CCD Curtis
Orillamar SD B02Atletico Castros
San Tirso SD00AD Rayo Sadense
Sporting Coruñes SD00Torre SD
SD Brexo Lema00Sporting Cambre
At Coruña Montañeros B00Oza Juvenil SD
Olimpico CF00Ordenes SD
Laracha CF00Bergantiños CF B
Imperator OAR00descansa
Jornada 27
descansa00CD Calasanz B
CD Ciudad Jardin00Once Caballeros CF
CCD Curtis12Orillamar SD B
Atletico Castros00San Tirso SD
AD Rayo Sadense00Sporting Coruñes SD
Torre SD00SD Brexo Lema
Sporting Cambre00At Coruña Montañeros B
Oza Juvenil SD00Olimpico CF
Ordenes SD00Laracha CF
Bergantiños CF B00Imperator OAR
Jornada 28
Once Caballeros CF00CD Calasanz B
Orillamar SD B14CD Ciudad Jardin
San Tirso SD00CCD Curtis
Sporting Coruñes SD00Atletico Castros
SD Brexo Lema00AD Rayo Sadense
At Coruña Montañeros B00Torre SD
Olimpico CF00Sporting Cambre
Laracha CF00Oza Juvenil SD
Imperator OAR00Ordenes SD
Bergantiños CF B00descansa
Jornada 29
descansa00Once Caballeros CF
CD Calasanz B10Orillamar SD B
CD Ciudad Jardin00San Tirso SD
CCD Curtis00Sporting Coruñes SD
Atletico Castros00SD Brexo Lema
AD Rayo Sadense00At Coruña Montañeros B
Torre SD00Olimpico CF
Sporting Cambre00Laracha CF
Oza Juvenil SD00Imperator OAR
Ordenes SD00Bergantiños CF B
Jornada 30
Orillamar SD B21Once Caballeros CF
San Tirso SD00CD Calasanz B
Sporting Coruñes SD00CD Ciudad Jardin
SD Brexo Lema00CCD Curtis
At Coruña Montañeros B00Atletico Castros
Olimpico CF00AD Rayo Sadense
Laracha CF00Torre SD
Imperator OAR00Sporting Cambre
Bergantiños CF B00Oza Juvenil SD
Ordenes SD00descansa
Jornada 31
descansa00Orillamar SD B
Once Caballeros CF00San Tirso SD
CD Calasanz B00Sporting Coruñes SD
CD Ciudad Jardin00SD Brexo Lema
CCD Curtis00At Coruña Montañeros B
Atletico Castros00Olimpico CF
AD Rayo Sadense00Laracha CF
Torre SD00Imperator OAR
Sporting Cambre00Bergantiños CF B
Oza Juvenil SD00Ordenes SD
Jornada 32
San Tirso SD52Orillamar SD B
Sporting Coruñes SD00Once Caballeros CF
SD Brexo Lema00CD Calasanz B
At Coruña Montañeros B00CD Ciudad Jardin
Olimpico CF00CCD Curtis
Laracha CF00Atletico Castros
Imperator OAR00AD Rayo Sadense
Bergantiños CF B00Torre SD
Ordenes SD00Sporting Cambre
Oza Juvenil SD00descansa
Jornada 33
descansa00San Tirso SD
Orillamar SD B20Sporting Coruñes SD
Once Caballeros CF00SD Brexo Lema
CD Calasanz B00At Coruña Montañeros B
CD Ciudad Jardin00Olimpico CF
CCD Curtis00Laracha CF
Atletico Castros00Imperator OAR
AD Rayo Sadense00Bergantiños CF B
Torre SD00Ordenes SD
Sporting Cambre00Oza Juvenil SD
Jornada 34
Sporting Coruñes SD00San Tirso SD
SD Brexo Lema01Orillamar SD B
At Coruña Montañeros B00Once Caballeros CF
Olimpico CF00CD Calasanz B
Laracha CF00CD Ciudad Jardin
Imperator OAR00CCD Curtis
Bergantiños CF B00Atletico Castros
Ordenes SD00AD Rayo Sadense
Oza Juvenil SD00Torre SD
Sporting Cambre00descansa
Jornada 35
descansa00Sporting Coruñes SD
San Tirso SD00SD Brexo Lema
Orillamar SD B00At Coruña Montañeros B
Once Caballeros CF00Olimpico CF
CD Calasanz B00Laracha CF
CD Ciudad Jardin00Imperator OAR
CCD Curtis00Bergantiños CF B
Atletico Castros00Ordenes SD
AD Rayo Sadense00Oza Juvenil SD
Torre SD00Sporting Cambre
Jornada 36
SD Brexo Lema00Sporting Coruñes SD
At Coruña Montañeros B00San Tirso SD
Olimpico CF60Orillamar SD B
Laracha CF00Once Caballeros CF
Imperator OAR00CD Calasanz B
Bergantiños CF B00CD Ciudad Jardin
Ordenes SD00CCD Curtis
Oza Juvenil SD00Atletico Castros
Sporting Cambre00AD Rayo Sadense
Torre SD00descansa
Jornada 37
SD Brexo Lema00descansa
Sporting Coruñes SD00At Coruña Montañeros B
San Tirso SD00Olimpico CF
Orillamar SD B00Laracha CF
Once Caballeros CF00Imperator OAR
CD Calasanz B00Bergantiños CF B
CD Ciudad Jardin00Ordenes SD
CCD Curtis00Oza Juvenil SD
Atletico Castros00Sporting Cambre
AD Rayo Sadense00Torre SD
Jornada 38
At Coruña Montañeros B00SD Brexo Lema
Olimpico CF00Sporting Coruñes SD
Laracha CF00San Tirso SD
Imperator OAR03Orillamar SD B
Bergantiños CF B00Once Caballeros CF
Ordenes SD00CD Calasanz B
Oza Juvenil SD00CD Ciudad Jardin
Sporting Cambre00CCD Curtis
Torre SD00Atletico Castros
descansa00AD Rayo Sadense

Calendario liga regular

Bergantiños CF 3-2 Orillamar SD

2018-09-01

Alineación local : Vilariño , Christian , Alonso , Iago , Oscar (63min) 398 , Iago Nadal , Fernando (63min) 397 , Arcay (54min) 395 , Nuñez , Koke (54min) 410 , Igor

Alineación visitante :

Arbitro : Carlos Señaris Balsas

Crónica :


Orillamar SD B 1-2 Ordenes SD

2018-09-08

Alineación local : Vilariño (74min) 393 , Jorge , Alonso (53min) 396 , Iago Nadal , Oscar , Iago Nadal , Christian (68min) 397 , Arcay (64min) 410 , Nuñez , Koke (36min) 395 , Igor

Alineación visitante :

Arbitro : Diego Seoane Sanchez

Crónica :


Oza Juvenil SD 5-0 Orillamar SD B

2018-09-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 3-2 Sporting Cambre

2018-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Torre SD 0-2 Orillamar SD B

2018-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 0-3 AD Rayo Sadense

2018-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atletico Castros 1-6 Orillamar SD B

2018-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 5-3 CCD Curtis

2018-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ciudad Jardin 3-2 Orillamar SD B

2018-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 0-3 CD Calasanz B

2018-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Once Caballeros CF 2-2 Orillamar SD B

2018-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 0-0 Descansa

2018-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 0-5 San Tirso SD

2018-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sporting Coruñes SD 3-1 Orillamar SD B

2018-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 1-0 SD Brexo Lema

2018-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


At Coruña Montañeros B 2-5 Orillamar SD B

2018-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 1-3 Olimpico CF

2018-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Laracha CF 2-6 Orillamar SD B

2018-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 3-1 Imperator OAR

2018-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 4-1 Bergantiños CF B

2019-01-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Ordenes SD 3-0 Orillamar SD B

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 0-3 Oza Juvenil SD

2019-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sporting Cambre 0-2 Orillamar SD B

2019-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 1-2 Torre SD

2019-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Rayo Sadense 0-2 Orillamar SD B

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 0-2 Atletico Castros

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CCD Curtis 1-2 Orillamar SD B

2019-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 1-4 CD Ciudad Jardin

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Calasanz B 1-0 Orillamar SD B

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 2-1 Once Caballeros CF

2019-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


San Tirso SD 5-2 Orillamar SD B

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 2-0 Sporting Coruñes SD

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Brexo Lema 0-1 Orillamar SD B

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Olimpico CF 6-0 Orillamar SD B

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Imperator OAR 0-3 Orillamar SD B

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Orillamar SD B 4-0 Torre SD

2019-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración