You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Comparte

Próximo partido

Pabellon do Temple (Cambre)
Orillamar SD
VS
Alborada FS B

Último partido
Salesianos 5 Coruña FS C
0
1
Orillamar SD
Tècnicos
Benjamin 1 Autonomi
Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1
Escudo Orillamar SD Mencer FS
3 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0
2
Escudo Academia 5 Coruña FS B
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Escudo Sport Sala Culleredo FS
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Escudo FC Grande Obra B
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5
Escudo Club del Mar de San Amaro B
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6
Escudo Troula Betanzos FS
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7
Escudo Colegio Liceo
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8
Escudo Alborada FS
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9
Escudo Coruña City Franciscanas B
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10
Escudo Silva SD Arboco Fiateira Motor
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11
Escudo AJ Pombo Hercules FS
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12
Escudo Salesianos 5 Coruña FS C
0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
Jornada 1 15-Octubre
Academia 5 Coruña FS B - Troula Betanzos FS
descansa - Colegio Liceo
Sport Sala Culleredo FS - Alborada FS
FC Grande Obra B - Coruña City Franciscanas B
Club del Mar de San Amaro B - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Orillamar SD Mencer FS - descansa
Salesianos 5 Coruña FS C - AJ Pombo Hercules FS
Jornada 2
Troula Betanzos FS - Salesianos 5 Coruña FS C
Colegio Liceo - Academia 5 Coruña FS B
Alborada FS - descansa
Coruña City Franciscanas B - Sport Sala Culleredo FS
Silva SD Arboco Fiateira Motor - FC Grande Obra B
descansa - Club del Mar de San Amaro B
AJ Pombo Hercules FS - Orillamar SD Mencer FS
Jornada 3
Troula Betanzos FS - Colegio Liceo
Academia 5 Coruña FS B - Alborada FS
descansa - Coruña City Franciscanas B
Sport Sala Culleredo FS - Silva SD Arboco Fiateira Motor
FC Grande Obra B - descansa
Club del Mar de San Amaro B - AJ Pombo Hercules FS
Salesianos 5 Coruña FS C 0 1 Orillamar SD Mencer FS
Jornada 4
Colegio Liceo - Salesianos 5 Coruña FS C
Alborada FS - Troula Betanzos FS
Coruña City Franciscanas B - Academia 5 Coruña FS B
Silva SD Arboco Fiateira Motor - descansa
descansa - Sport Sala Culleredo FS
AJ Pombo Hercules FS - FC Grande Obra B
Orillamar SD Mencer FS - Club del Mar de San Amaro B
Jornada 5
Colegio Liceo - Alborada FS
Troula Betanzos FS - Coruña City Franciscanas B
Academia 5 Coruña FS B - Silva SD Arboco Fiateira Motor
descansa - descansa
Sport Sala Culleredo FS - AJ Pombo Hercules FS
FC Grande Obra B - Orillamar SD Mencer FS
Salesianos 5 Coruña FS C - Club del Mar de San Amaro B
Jornada 6
Alborada FS - Salesianos 5 Coruña FS C
Coruña City Franciscanas B - Colegio Liceo
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Troula Betanzos FS
descansa - Academia 5 Coruña FS B
AJ Pombo Hercules FS - descansa
Orillamar SD Mencer FS - Sport Sala Culleredo FS
Club del Mar de San Amaro B - FC Grande Obra B
Jornada 7
Alborada FS - Coruña City Franciscanas B
Colegio Liceo - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Troula Betanzos FS - descansa
Academia 5 Coruña FS B - AJ Pombo Hercules FS
descansa - Orillamar SD Mencer FS
Sport Sala Culleredo FS - Club del Mar de San Amaro B
Salesianos 5 Coruña FS C - FC Grande Obra B
Jornada 8
Coruña City Franciscanas B - Salesianos 5 Coruña FS C
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Alborada FS
descansa - Colegio Liceo
AJ Pombo Hercules FS - Troula Betanzos FS
Orillamar SD Mencer FS - Academia 5 Coruña FS B
Club del Mar de San Amaro B - descansa
FC Grande Obra B - Sport Sala Culleredo FS
Jornada 9
Coruña City Franciscanas B - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Alborada FS - descansa
Colegio Liceo - AJ Pombo Hercules FS
Troula Betanzos FS - Orillamar SD Mencer FS
Academia 5 Coruña FS B - Club del Mar de San Amaro B
descansa - FC Grande Obra B
Salesianos 5 Coruña FS C - Sport Sala Culleredo FS
Jornada 10
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Salesianos 5 Coruña FS C
descansa - Coruña City Franciscanas B
AJ Pombo Hercules FS - Alborada FS
Orillamar SD Mencer FS - Colegio Liceo
Club del Mar de San Amaro B - Troula Betanzos FS
FC Grande Obra B - Academia 5 Coruña FS B
Sport Sala Culleredo FS - descansa
Jornada 11
Silva SD Arboco Fiateira Motor - descansa
Coruña City Franciscanas B - AJ Pombo Hercules FS
Alborada FS - Orillamar SD Mencer FS
Colegio Liceo - Club del Mar de San Amaro B
Troula Betanzos FS - FC Grande Obra B
Academia 5 Coruña FS B - Sport Sala Culleredo FS
Salesianos 5 Coruña FS C - descansa
Jornada 12
Salesianos 5 Coruña FS C - descansa
AJ Pombo Hercules FS - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Orillamar SD Mencer FS - Coruña City Franciscanas B
Club del Mar de San Amaro B - Alborada FS
FC Grande Obra B - Colegio Liceo
Sport Sala Culleredo FS - Troula Betanzos FS
descansa - Academia 5 Coruña FS B
Jornada 13
descansa - AJ Pombo Hercules FS
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Orillamar SD Mencer FS
Coruña City Franciscanas B - Club del Mar de San Amaro B
Alborada FS - FC Grande Obra B
Colegio Liceo - Sport Sala Culleredo FS
Troula Betanzos FS - descansa
Academia 5 Coruña FS B - Salesianos 5 Coruña FS C
Jornada 14
Troula Betanzos FS - Academia 5 Coruña FS B
Colegio Liceo - descansa
Alborada FS - Sport Sala Culleredo FS
Coruña City Franciscanas B - FC Grande Obra B
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Club del Mar de San Amaro B
descansa - Orillamar SD Mencer FS
AJ Pombo Hercules FS - Salesianos 5 Coruña FS C
Jornada 15
Salesianos 5 Coruña FS C - Troula Betanzos FS
Academia 5 Coruña FS B - Colegio Liceo
descansa - Alborada FS
Sport Sala Culleredo FS - Coruña City Franciscanas B
FC Grande Obra B - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Club del Mar de San Amaro B - descansa
Orillamar SD Mencer FS - AJ Pombo Hercules FS
Jornada 16
Colegio Liceo - Troula Betanzos FS
Alborada FS - Academia 5 Coruña FS B
Coruña City Franciscanas B - descansa
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Sport Sala Culleredo FS
descansa - FC Grande Obra B
AJ Pombo Hercules FS - Club del Mar de San Amaro B
Orillamar SD Mencer FS - Salesianos 5 Coruña FS C
Jornada 17
Salesianos 5 Coruña FS C - Colegio Liceo
Troula Betanzos FS - Alborada FS
Academia 5 Coruña FS B - Coruña City Franciscanas B
descansa - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Sport Sala Culleredo FS - descansa
FC Grande Obra B - AJ Pombo Hercules FS
Club del Mar de San Amaro B - Orillamar SD Mencer FS
Jornada 18
Alborada FS - Colegio Liceo
Coruña City Franciscanas B - Troula Betanzos FS
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Academia 5 Coruña FS B
descansa - descansa
AJ Pombo Hercules FS - Sport Sala Culleredo FS
Orillamar SD Mencer FS - FC Grande Obra B
Club del Mar de San Amaro B - Salesianos 5 Coruña FS C
Jornada 19
Salesianos 5 Coruña FS C - Alborada FS
Colegio Liceo - Coruña City Franciscanas B
Troula Betanzos FS - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Academia 5 Coruña FS B - descansa
descansa - AJ Pombo Hercules FS
Sport Sala Culleredo FS - Orillamar SD Mencer FS
FC Grande Obra B - Club del Mar de San Amaro B
Jornada 20
Coruña City Franciscanas B - Alborada FS
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Colegio Liceo
descansa - Troula Betanzos FS
AJ Pombo Hercules FS - Academia 5 Coruña FS B
Orillamar SD Mencer FS - descansa
Club del Mar de San Amaro B - Sport Sala Culleredo FS
FC Grande Obra B - Salesianos 5 Coruña FS C
Jornada 21
Salesianos 5 Coruña FS C - Coruña City Franciscanas B
Alborada FS - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Colegio Liceo - descansa
Troula Betanzos FS - AJ Pombo Hercules FS
Academia 5 Coruña FS B - Orillamar SD Mencer FS
descansa - Club del Mar de San Amaro B
Sport Sala Culleredo FS - FC Grande Obra B
Jornada 22
Silva SD Arboco Fiateira Motor - Coruña City Franciscanas B
descansa - Alborada FS
AJ Pombo Hercules FS - Colegio Liceo
Orillamar SD Mencer FS - Troula Betanzos FS
Club del Mar de San Amaro B - Academia 5 Coruña FS B
FC Grande Obra B - descansa
Sport Sala Culleredo FS - Salesianos 5 Coruña FS C
Jornada 23
Salesianos 5 Coruña FS C - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Coruña City Franciscanas B - descansa
Alborada FS - AJ Pombo Hercules FS
Colegio Liceo - Orillamar SD Mencer FS
Troula Betanzos FS - Club del Mar de San Amaro B
Academia 5 Coruña FS B - FC Grande Obra B
descansa - Sport Sala Culleredo FS
Jornada 24
descansa - Silva SD Arboco Fiateira Motor
AJ Pombo Hercules FS - Coruña City Franciscanas B
Orillamar SD Mencer FS - Alborada FS
Club del Mar de San Amaro B - Colegio Liceo
FC Grande Obra B - Troula Betanzos FS
Sport Sala Culleredo FS - Academia 5 Coruña FS B
descansa - Salesianos 5 Coruña FS C
Jornada 25
descansa - Salesianos 5 Coruña FS C
Silva SD Arboco Fiateira Motor - AJ Pombo Hercules FS
Coruña City Franciscanas B - Orillamar SD Mencer FS
Alborada FS - Club del Mar de San Amaro B
Colegio Liceo - FC Grande Obra B
Troula Betanzos FS - Sport Sala Culleredo FS
Academia 5 Coruña FS B - descansa
Jornada 26
AJ Pombo Hercules FS - descansa
Orillamar SD Mencer FS - Silva SD Arboco Fiateira Motor
Club del Mar de San Amaro B - Coruña City Franciscanas B
FC Grande Obra B - Alborada FS
Sport Sala Culleredo FS - Colegio Liceo
descansa - Troula Betanzos FS
Salesianos 5 Coruña FS C - Academia 5 Coruña FS B
MVP
Jugador
Partidos jugados: 0
No hay publicado ningun dato.
Goleadores
JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas